У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Glee: we can fly The Phantom of The Opera

Дорогие форумчане и случайные гости Дорма!
Зайдите пожалуйста в объявления и прочитайте последнюю запись.
Это очень важно и касается всех~


ВРЕМЯ, ДАТА, ПОГОДА

У нас в общаге ночь с 18 на 19 сентября, на улице тепло, но дождливо, влажность поднялась до рекордной отметки.

ДО НАСТУПЛЕНИЯ ДНЯ:

[Korean] Happy Dorm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Korean] Happy Dorm » ✪ гостевая » в активном поиске


в активном поиске

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

▾ Ищем своих товарищей-одногруппников, будущих друзей, возлюбленных и даже родственников...

Код:
[quote][align=center][img]место для фото/мувика[/img][/align][/quote]
[b]01. Группа:[/b]
[b]02. Имя, псевдоним, прозвища:[/b]
[b]03. Кем вам приходится:[/b]
[b]04. Ваши отношения:[/b]
[b]05. Требования:[/b]

0

2

http://24.media.tumblr.com/fb24b886eaf319a73fb5d495511636c6/tumblr_mhn3d7GmyZ1rwdb8no2_500.gif1. Группа.
TINY-G.
2. Имя, псевдоним, прозвища.
мин дохи_min do hee
3. Кем вам приходится.
Близкая подруга.
4. Ваши отношения.
мое счастье и мое проклятие - рок, грянувший в мою судьбу; и его оттуда уже не выдворить, ибо слишком плотно захлопнулись за ним ставни. в тебе плещется море_океан, непокорный и вольный, ты всегда свободна и еще так юна. между нами давно стерты все грани, между нами давно нет секретов и тайн, между нами - связь, слишком тесная и прочная, порой слишком тесная даже для нас. целую вечность совместно_за руку со мной прошедшая. выдержавшая/вытерпевшая. разная/переменчивая, я давно в ворохе тебя_твоих образов пропала/потерялась. живая-настоящая, моя фальшь рушится под осколками твоей искренности, спадает обломками кораблей к моим ногам, рушит рифы и поднимает волны в моем море. нашем море - ты исправляешь меня, и мне остается только незримо падать-улыбаться, оставляя все на волю небес/течения.
5. Требования.
в первую очередь, прошу заметить, что в наших отношениях я частично описала характер дохи. если кратко о нем, то нужна солнечная, открытая девушка, которая будет напоминать джессике о былых временах. эта красавица играет одну из самых важных ролей в жизни суен, ведь именно благодаря ей, ее онни полностью не сдалась. именно поэтому, я буду безумно рада, если это солнышко посетит наш проект и буду очень тщательно следить за вами, ведь я должна быть уверенна в вас)
вы должны быть активны, иметь чувство юмора и свободное время. прошу не брать роль на пару дней и осознавать, что я хочу видеть лишь искренность и детство в одном месте)
в общем, я обещаю вам любовь_обожание, помощь с анкетой и т.д.)
вас же хочу попросить, до написания анкеты, связаться со мной по лс, где мы смогли бы обсудить все детали, пообщаться)

+3

3

http://media.tumblr.com/6803f1952130e0ded79fa284cf3eb610/tumblr_inline_moyrdeytML1qz4rgp.gif

01. Группа:
SHINee

02. Имя, псевдоним, прозвища:
Lee Jinki / Ли Джинки
Оnew / Онью

03. Кем вам приходится:
Хен из Шайней http://savepic.su/757289.png
04. Ваши отношения:
У нас теплые дружеские отношения сонбэ-хубэ. Для Сехуна Онью является объектом подражания. Он всегда восхищался смелости и лидерской харизме Джинки. Для него важно поддерживать с Онью отношения, поэтому он часто приходит в его комнату в мужском общежитии с какой нибудь вкусняхой и выпивкой, чтобы просто посидеть, поговорить, посмеяться, провести время в приятной компании хена.

05. Требования:
Не берите роль на один день, активность и легкая упоротость приветствуются хд
ДАВАЙ ПРИХОДИ УЖЕ СКОРЕЙ СИЯЮЩИМ МАЛЬЧИКАМ НЕ ХВАТАЕТ ЛИДЫ хд
Хочу увидеть всех Шайни в сборе  http://s2.uploads.ru/SkEIN.gif
/типичныйшавол/

Отредактировано Oh Se Hun (2013-07-31 13:50:22)

+2

4

СОБЧАК & ШАКИРА ПРОДАКШН: САМЫЕ ЛУЧШИЕ, САМЫЕ КРАСИВЫЕ, САМЫЕ ДИКИЕ И САМЫЕ УПРТЫЕ ПАРНИ, КОТОРЫЕ В 3 ЧАСА НОЧИ ИДУТ ИГРАТЬ В ФУТБОЛ! МЫ ХОТИМ СОБРАТЬ ГРУППУ, В КОТОРОЙ САМЫЕ НАГЛЫЕ МЛАДШЕНЬКИЕ, В КОТОРОЙ ЛИДЕР - СМЕЕТСЯ, КАК ГИЕНА ВО ВРЕМЯ РОДОВ, В КОТОРОЙ ВСЕ СПЯТ НА КРОВАТЯХ, И ТОЛЬКО ВСЕ ТОГО ЖЕ ЛИДЕРА СПИХНУЛИ НА МАТРАЦ! САМЫЕ ВЕСЕЛЫЕ, САМЫЕ БОЛЬНЫЕ НА ГОЛОВЫ - четверо мемберов уже пришли, и ТЕПЕРЬ ИЩУТ ОСТАВШИХСЯ ТРЕХ УЧАСТНИКОВ СОДОМИИ, ПОД НАЗВАНИЕМ BORN TO BEAT!
http://static.tumblr.com/wnpeaw2/HBKm4qg4b/untitled-1.gif

еще упоротости. : D

http://data.whicdn.com/images/48462676/tumblr_mceiinQjGs1qf3q8io1_500_large.gif
http://31.media.tumblr.com/55da664fb7a1b2a7afbc3c552c6607bd/tumblr_mquccpxDQJ1saa63ko2_500.gif

SEO EUNKWANG

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m5zeuiAGly1qb15n6o1_500.gif

01. Группа: BTOB;
02. Имя, псевдоним, прозвища: SEO EUNKWANG/ СО ЫН КВАН; в народе известен как аппа, гиена и как "кто налил лидеру с самого утра"?
03. Кем вам приходится: Батей, лидером, ДУХОВНЫМ НАСТАВНИКОМ; Тамаки;
04. Ваши отношения: Мы с Чансобом будем действовать тебе на нервы, дразниться, издеваться, строить козни и вершить гадости, а ты попытайся нас воспитать, мы все же твои детки. : DD На "хен" лично от меня не надейся, я же стерва. http://savepic.su/783915.png Но обожать буду нереально. Если будешь любить мамулю, будет вообще заебись.
05. Требования: Никаких однодневок, никакого занудства, никакого братия из-за внешки. Если берешь Квашку, то знай о нем хотя бы минимум: он ржет аки гиена, он самый ебанутый в бэтубэ, одногруппники для него не просто друзья, они реально дети и женушка.

LEE MIN HYUK

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mcw04rU7Ha1rcq2w8o2_500.gif

01. Группа: BTOB;
02. Имя, псевдоним, прозвища: LEE MIN HYUK/ ЛИ МИН ХЕК; в народе известен как белка, омма и челкач;
03. Кем вам приходится: Мамулей, лично мне еще и периодическим отп. : D Но это неважно, главное - ма;
04. Ваши отношения: Если па на нас с Собкой орет, то ты, наоборот, или куришь траву с нами, или выгораживаешь, как можешь. Как и все в группе - лучшие друзья, мы тебя будем оберегать, а ты нас корми, чоу. Прям вспомнилось, как вы с Ынквашей готовили завтраки, когда мы с макной на экзамены собирались. ;;
05. Требования: Никаких однодневок, никакого занудства, никакого братия из-за внешки. Если берешь Минхека, то знай о нем хотя бы минимум: его язык не помещается вор рту (: D), поэтому он постоянно его показывает; всегда поправляет челку и обожает мемберов и мужа;

PENIEL SHIN

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m6f23uuXt71qaqik6o1_500.gif

01. Группа: BTOB;
02. Имя, псевдоним, прозвища: PENIEL SHIN/ ПЫНИЭЛЬ ШИН; в народе известен как Пыня, пень и американец;
03. Кем вам приходится: братюня и все такое. :3
04. Ваши отношения: близкие друзья же, на всяких разных шоу я часто тусуюсь по твоим коленкам, но это все от сатаны и дружбы. : D Мы хорошо ладим, и, наверное, при тебе я не так уж часто и меняю маски. Ты чудо-юдо всея бэтубэ и я тебя обожаю.
05. Требования: Никаких однодневок, никакого занудства, никакого братия из-за внешки. Если берешь Пыню, то знай о нем хотя бы минимум: он обожает свою сестру и после разговоров с ней может или реветь, или наоборот, быть веселым еще пару дней, НО никогда не остается равнодушным; ОБОЖАЕТ прикидывается непонимающим корейский язык, когда от него что-то хотят;

РЕБЯТКИ, МЫ ВАС ЖДЕМ, ЛЮБИМ, ЖАЖДЕМ.
Главное условие - помните, что мы одна семья. :3

Отредактировано Jung Ilhoon (2013-08-01 20:20:29)

+4

5

http://i99.beon.ru/29.media.tumblr.com/tumblr_lz581y22o91qbf8kso3_500.gif

01. Группа:
Ну он же актерище.
02. Имя, псевдоним, прозвища:
Bang Sung Joon / Пан Сон Чжун, прозвища на  ваше усмотрение, я буду называть "Сон" или "Чжун".
03. Кем вам приходится:
Даешь друзей и романтику!
04. Ваши отношения:
Сон Чужн мужчина, о котором мечтают миллионы девушек на планете. Его вечно холодный пронзительный взгляд не оставляет никого равнодушным. Никто не мог устоять, и Ким не смогла. Он появился в её жизни так же внезапно и неожиданно, как какое-то торнадо, появившееся из ниоткуда. Они познакомились на каком-то мероприятии и все как-то так быстро закрутилось. Как говорят - любовь с первого взгляда? Да, возможно. Точнее, так было с Ким, она ведь не знает, что Пан испытывал к ней и почему они тогда так быстро сошлись. Они встречались год от силы, да, не больше, но этот год был определенно самым лучшим в её жизни. Романтика, о которой мечтают все девушки, цветы при каждой встрече, смс-ки с пожеланиями доброй ночи и такого же утра. Больше всего она любила те самые редкие моменты, когда просыпалась от поцелуя, все было идеально. Только вот..ничто не вечно. Они разошлись, разошлись друзьями, из-за того, что у Ри как раз начался промоушен с "wha$$up", и из-за её слишком близких отношений с одним другим айдолом, Сон Чжун и На Ри постоянно ругались, то Чжун ревновал её, то делал что-то, чтобы заставить ревновать саму Ким.
Прошло время, не так много, но все  же. Оба ушли в работу с головой, все и полностью. И вот, они встречаются на этом проекте, так же внезапно, как и тогда, в тот самый вечер. Сон Чужн всё такой же холодный, не подпускает никого к себе, и все отказывается верить в ту самую любовь. И вот уж судьба злодейка, стоило и повстречаться, как Ри начала ловить себя на мысли, что все ещё не остыла. Её тянет к нему, его к ней тоже, но он пытается во всю игнорировать её попытки обратить его внимание на себя и его собственные чувства, в силу не самого удачного прошлого. Что будет дальше, я думаю, мы решим вместе. Но хотелось какой-то дружбы с примесью романтики, вроде и вместе быть вряд ли смогут, но и отпускать друг друга в глубине души не намерены.
05. Требования:
ГРАММАТИКА МАТЬ ВАШУ, ГРАММАТИКА. Я сама ею не блещу, конечно, но в слове из 5-ти букв 3 ошибки тоже делать не надо. И да, мне принципиально, чтобы он был гетеро. Только гетеро. Даже не би, которого тянет больше на девушек, а гетеро. Ге-те-ро.  Во флуде Вам сидеть не обязательно, но если вы флудер ещё тот, то ради бога, просто я сама там редко появляюсь. Частых постов так же не требую, все понимаю, все прощаю, но хотя бы 2-3 в неделю видеть хотелось бы. Я всегда пойду Вам на уступки, поэтому не бойтесь со мной о чем-либо поговорить, если у Вас будут проблемы. С графикой могу помочь, другое дело, будете ли Вы мои каракули носить, но если что, у меня есть связи, я пну людей и будет Вам графика. Игрой обеспечу как в реальном времени так и во всевозможных флешах и форвардах. Любить буду до потери пульса, фангерлить тоже так же. Ждулюблю.

Отредактировано Kim Na Ri (2013-09-10 19:03:56)

+4

6

http://24.media.tumblr.com/a287ca64a56aae8ad0a95da4b59fbaa7/tumblr_mlgv67lX9b1rahjfwo4_500.gif

01. Группа: Miss A
02. Имя, псевдоним, прозвища: Wang Fei Fei (Fei)
03. Кем вам приходится: Моя любовница
04. Ваши отношения: Страстные, постельные игрища
05. Требования:

- Ищу зажигалочку, как во флуде, так и в игре.
- Нужен человек без комплексов, желательно с развязанной фантазией, очень много постельных и сексуальных тем! Желательно человек +18, хочу прям хардкора в игре! Заранее говорю, что это игра персонажей, а не ваших реальных желаний!)
- Меня не будет устраивать что вы заходите сюда два, три раза в неделю, только постоянный он-лайн, только хардкор хДД.
- Если мы с вами приступили к игре, то тогда оба играем активно, т.е если заходим на ролку и видим, что кто-то из нас написал пост, значит незамедлительно садимся за написание ответа на него!
- Я не придираюсь к правописанию, но я хочу читать красивые и чувственные тексты. Если они будут присутствовать у вас, то тогда вы получите мою полную отдачу в постах.

Немного о персонаже:
Родилась ты в обычной, среднестатистической семье. Днем ты ходила в школу, а вечером танцевала вместе с друзьями на улицах, выступала в ночных клубах и в уличных батлах. Родители знали, чем ты занималась и не очень были довольны таким стилем жизни, старались всячески огородить тебя от опасных улиц, но это было безуспешно, ты все равно сбегала из дома и танцевала по ночам, что уж поделать, ведь танцы - это то, чем ты живешь и по настоящий день. И даже семейные скандалы не смогли тебя остановить. И все может быть так бы и продолжалось, пока на одном из конкурсов тебя не заметили и не пригласили работать в агентство. Ты сначала не соглашалась, тебя не сильно это интересовало. Популярность ведь и так ого-го! Но, тебя подстегнул тот факт, что недавно твой парень тебе изменил и бросил. Наверное так ты хотела отомстить ему, поэтому и согласилась. Одним из условий в контракте было то, что ты прекращаешь танцевать на улицах. Со злости ты подписываешь всё и теперь твоя душа полностью была продана агентству. Популярность пришла с первым же дебютом. Ты заставила пожалеть своего парня, который так и остался босяком на улице, он еще не раз названивал тебе и подстерегал у дома, стараясь вернуть, но ты напрочь выкинула его из своего сердца.

Характер:
Ты стервозная, хитрая, железная леди. Любишь себя и все что хорошо смотрится рядом с тобой.
Жить не можешь без красивых шмоток и дорогих вещей. Ты недолюбливаешь многих девушек, особенно если они в камере строят из себя "мисс невинность". Ты не скрываешь свое настоящее я, хотя за это тебя и любят! Ты любишь скандалы, особенно ты любишь на камере кого-то подстегнуть, сболтнуть лишнее да и вообще обидеть человека, сделать так чтобы он чувствовал себя неловко. Тебя это забавляет. Многие тебя побаиваются, но многие тебя и уважают за то, кто ты есть на самом деле. Расчетливая и красивая, что может быть лучше? Не любишь так же и слишком смазливых парней, предпочитаешь видеть с собой только настоящих мужчин, тех кто сможет уткнуть тебя и сознаться (хотя бы мысленно!) в том, что ты не права! Ты очень пошлая, любишь секс и откровенные наряды даже на камеру. Тебе нравиться смотреть за реакцией "голодных" мужчин.

Отношения со мной:
Я один из тех, без кого ты не можешь. Да, даже у такой как ты, есть слабое место и наверное это я. Т_Т
Мы познакомились когда ты уже стала популярной и зазвездилась,  именно я тебя уткнул, мы ведь из одного агентства. Встретившись на лестнице, я был первым кто сказал тебе все, что думает о тебе на самом деле. И тебе было правда обидно и ты хотела мне отомстить. Ты даже придумала план мести. Только закончился он немного неожиданно.... в постели. Да, это был жаркий, хороший, тяжелый секс. Ты никогда не испытывала ничего подобного. Поэтому стала наркоманкой, а твоим наркотиком был я и секс со мной. Когда ты узнала о проекте и о том, что я тоже там буду, ты была благодарна такой возможности. Тебе было все равно на камеры, ты всегда ведешь со мной себя развязно. Тебе нравиться выпивать, потом заваливаться ко мне в комнату и развлекаться со мной.
Что уж там греха таить, я тоже не могу устоять перед твоими формами, ты моя богиня, мое очарование, моя женщина.
Привыкни же к тому, что мы будем заниматься этим везде, камеры, не камеры. Много срача в наших отношениях, много грязи и секса, вот! Когда придешь, еще обсудим это поподробнее все в ЛС!

+5

7

Не удержался хдд

http://31.media.tumblr.com/05d5d3d18ee8426d07eb243f8afd27ba/tumblr_mr82ihA94r1s39jx3o2_500.jpg

01. Группа:
EvoL

02. Имя, псевдоним, прозвища:
Kim Jun Hee|Ким Джунхи
Jucy|Джуси

03. Кем вам приходится:
Бывшая девушка, ныне близкий друг

04. Ваши отношения:
Джуси и Джин встречались во времена его стажировки ещё до дебюта в BTS. Девушка, сколько сам Ким её помнил, всегда была душой любой компании и легко могла растормошить любого, в том числе, и самого Сокджина, которого бещ особого труда уговаривала на воплощение своих внезапных и, порой, совершенно безумных идей. В общих чертах, Джунхи та, с кем никогда не соскучишься. Их отношения были тёплыми, доверительными (какими остаются и по сей день) и почти идеальными. И в это самое "почти" входили редкие ссоры, которые, впрочем, случаются у любой пары.
Расставание не было каким-то излишне драматичным, как в дешёвых сериалах, нет. Всё произошло по обоюдному согласию после года отношений. Просто Джуси была занята жизнью айдола и выступлениями на андеграундной сцене, а Джин готовился к дебюту, поэтому времени друг на друга у них бы просто не хватило.
Сейчас всё утихло, и ребята просто остались близкими друзьями, готовыми помочь друг другу в любую минуту, но со стороны Джина иногда всё же проявляются отголоски прошлого в виде минутных порывов лёгкой ревности и желания заботиться.
(не буду против, если и со стороны Джуси будет такое же. Так даже интереснее хдд)

05. Требования:
•Я жажду активности и море упоротости во флуде, да и в целом на форуме.
•Интересной совместной игры с хорошими постами.
•Приходите, пожалуйста, не на один день. Не расстраивайте оппу. :"D
•От себя обещаю помощь с графикой и постоянное общение. если нужно хдд
•Джуси андеграундный рэппер. Это обязательно.
•Не делайте из неё милую корейскую девочку, пожалуйста. Да, внешне она немного похожа на милого ребёнка, но характером она огонь-баба.

+3

8

http://24.media.tumblr.com/9d5a9b7b4f5fed4ede92e06f58194635/tumblr_mrrsgkPaNc1qk6bzzo2_500.gif

о дааа)))

http://24.media.tumblr.com/cc7405d15bba8e9162f9d86983e2a241/tumblr_mrrsgkPaNc1qk6bzzo4_500.gif

01. Группа:
ZE:A
02. Имя, псевдоним, прозвища:
Kim Dongjun (макна, главный вокалист) - Ким Дончжун
03. Кем вам приходится:
Макна макне товарищ хдд а я бы хотел близкую дружбу хдддд
04. Ваши отношения:
Мы познакомились не на съемочной площадке, как часто бывает, и даже не в кругу общих знакомых. Случайная встреча в небольшой магазине Сеула, где каждый из нас искал новогодние подарки для друзей и мемберов. Лица узнать не составило труда, потому что вокруг были фанаты, тщательно афиширующие то, что перед ними айдолы, да и я его видел до этого, но познакомиться не было ни времени, ни особого желания. Мы кивнули друг другу головами в знак приветствия - банальная вежливость - и разошлись. Но, по воле случая, этим же вечером опять встретились, только уже в близко находившемся кафе. Тут-то я не устоял перед соблазном и заговорил с ним. Мы оба младшие в группах, хотя он мне приходится хеном, но общие темы моментально всплыли в разговоре. К моему удивлению, он сам предложил обменяться телефонами и, когда каждый вернулся в общежитие, первый же написал. И так ежедневно. Телефонная переписка доходила даже до того, что менеджеры отбирали у нас чудо техники, чтобы их "дети" не срывали репетиций и тренировок. С тех пор прошло уже больше полугода, и, хоть личных встреч было немало, мы до сих пор преимущественно общаемся в электронном формате, часто созваниваемся. Многое успели обдумать и понять за это время. У нас теплые и доверительные отношения, мы не стесняемся общаться и говорить откровенно, ведь как иначе, если за плечами больше сотни бессонных ночей в он-лайне?
05. Требования:
Приходи играть, а там уже разберемся)))
П.С. И ПРИХВАТИ, ОБЯЗАТЕЛЬНО, СВОЙ КРАСНЫЙ КОСТЮМ ИЗ AFTERMATH ДЛЯ LEE JONG SUK'A ХДДДДД

Отредактировано Yook Sungjae (2013-08-20 23:22:00)

+2

9

http://31.media.tumblr.com/tumblr_mc77scJ0iK1qh838mo1_500.gif
01. Группа:
Super Junior
02. Имя, псевдоним, прозвища:
Park JungSu_Пак Чонсу
Итук (давайте обойдемся без Итхык и Литук? возьмем старое доброе прозвище, которое и произносится приятно)
03. Кем вам приходится:
Любимый и заботливый оппа всея сош)
Личный принц и ангел <З
Друг короче, задушевный и первая любовь))
04. Ваши отношения:
А помнишь, как ты читал мне на ночь сказки? Про принцев на белом коне, про принцесс, живущих в замках. Ты называл меня своей принцессой, а я была готова на все, лишь бы почувствовать прикосновение твоих губ на своем лбу. Неужели принцесса? Все принцессы находит своих принцев, но почему мой принц не принял мою любовь_не узнал о ней даже? Ты всегда был для меня идеальным, еще с тех, первых минут, как я стала трейни. Еще совершенно маленькая_неопытная, я сбила с ног парня, что был старше на шесть лет. Была готова к тому, что этот парень будет смеяться, но он лишь по доброму/нежно улыбнулся и протянул свою руку. Тогда ты стал для меня ангелом. После стал принцем. Я любила тебя без памяти. Но о любви ты так и не узнал. Сколько же боли я испытала, узнав о твоем дебюте. Тогда я всю ночь прорыдала, но тебе улыбнулась_пожелала удачи.
Все меньше времени стали проводить вместе/прошла пора первой любви. Но я продолжаю смотреть на тебя с восхищением, а ты продолжаешь видеть в моих глазах ту маленькую девочку, что так доверчиво прижималась. Называю оппой, но чувствую, что ты мне не оппа. Это что-то другое, более личное и душевное. Даже спустя столько лет, ты продолжаешь оставаться для меня идеалом. Что же случится, узнай ты о том, что когда-то, я была готова умереть от любви к своему ангелу_принцу? Отвернешь? Нет. Я уверена в тебе. Уверена в том, что ты меня не бросишь. Но почему тогда так боюсь?
05. Требования:
Все мы знаем Итука, как ответственного лидера с нежной улыбкой и ямочкой на щеке. Вот именно такого я видеть и хочу. Но давайте не будем злоупотреблять добротой лидера? Все таки, он мужчина, довольно взрослый мужчина. Он не должен быть эдаким пареньком, что только и мечтает, что найти свою любовь и пойти в бар. Первое еще возможно, но второе никак нет. Может конечно напиться, но меру все-таки знать должен. Отношения я, конечно, постаралась описать, как можно подробней, со своей стороны уж точно, но все подлежит редактуре.
Теперь, что касается самого игрока. Я люблю активность и вы должны ее любить, если не во флуде, так хоть в игре. Я не буду требовать от вас уверенности в том, что вы не бросите ролевою, поскольку бывают неожиданные проблемы в реале. Но вы уж постарайтесь не бросить нас, хорошо? Хочу грамотного Итука. Я конечно сама не блещу грамотностью, но по три ошибки в слове, в котором пять бук всего. Обойдемся без этого?
А вообще, приди к нам, прекрасный Итук. Лидер не только всея суджу, но и представить всея к-попа и всех лидеров <З
Коллектив у нас дружный и если что, не оставим прозябать! Игрой и любовью обеспечу без проблем)

Отредактировано Jung Suyeon (2013-08-21 00:56:05)

+4

10

http://s5.uploads.ru/t/MPpW2.gif

01. Группа:
GIRL'S GENERATION (SNSD)
02. Имя, псевдоним, прозвища:
Kim Taeyeon (Taeyeon)
03. Кем вам приходится:
самая любимая и обожаемая нуна *О*
буду бесконечно любить, обожать и преклоняться хдд
печеньками кормить во вред фигуре и вообще любой каприз хдд
04. Ваши отношения:
Что я могу сказать об отношениях Тэён и Чимина? Сразу отмечу, что не ищу себе пару, у меня уже есть супер ревнивый и всевидящий хён, но если бы его не было, то Чимин без сомнений влюбился бы в нуну, но Джин есть, так что никаких поползновений от меня не будет, а обнимашки бывают и по-дружеские, правда? Тэён идеальная девушка в глазах Пака, вот просто воплощение живой мечты! Нет, ну правда, она такая красивая, утонченная, изящная... на первый взгляд, но об этом чуть позже. Сначала Чимин тихо (а иногда и громко, когда дома никого не было) фангерлил на нуну, пялясь в экран ноутбука. Нет, он не собирал фотобуки и скачивал каждый фанкам, Чимина и фанатом-то было можно назвать с большой натяжкой, он даже не помнил, как зовут любимую собачку Тэён, если она у неё вообще была. Позже, уже после дебюта BTS выступали на одном концерте с SNSD и Чимину посчастливилось познакомиться со своей мечтой, потом еще несколько концертов, а потом и проект нагрянул. "Мечта" оказалась простой и приятной в общении девушкой, без лишних комплексов и предрассудков. Тэён с удовольствием проводила время в компании хубэ и вскоре они заметно сдружились. Проводить время за просмотром какого-нибудь ужастика в комнате отдыха или в танцевальной/музыкальной студии стало обыденным делом. Чимин даже позволяет себе обнимать нуну и ревновать её к другим айдолам-парням, не как девушку, но как друга. Отсюда и вечные обиженные: "нуна только моя" или "ну Тэ-нуна~".
Я не требую какой-то супер большой любви или чего-то в этом духе. Тэён вполне может относиться к Чимину как к милому, маленькому мальчику, что в общем-то не удивительно, но! Ни в коем случае не превращайте это в игру или обязанность! Чимину и Тэён действительно нравится общаться друг с другом и это главное. Она может шутливо ворчать, что спаивает молодежь, когда Чимин тайком притаскивает по бутылочке легкого пиво. В общем приходите и мы вместе все обсудим ;)
05. Требования:
Тэён не стерва, не шлюха(боже упаси) и уж точно не божий одуванчик.
хочу своего любимого кид-лидера, упоротую в конец нуну, которая не будет изображать из себя скромницу... да и вообще не будет кого-то там из себя изображать.
я не буду ставить Вам каких-то строгих рамок, просто хочется видеть позитивную, вменяемую девушку, с которой можно побеситься, поулыбаться, выпить (курить нельзя, голос наше все), поболтать за жизнь и вообще.
а если еще за фэм или хороший гет любить будешь, так вообще заобожаю просто *О*
приходи и я тебе звезды с неба достану, если захочешь и будешь активной)))
только графику не проси тт у меня руки не из того места растут тт могу фичок написать хдд

Отредактировано Park Jimin (2013-09-22 22:42:41)

+1

11

ATTENTION, PLEACE
ДОПОЛНЕНИЯ В ПРАВИЛАХ, КАСАЕМО АКТИВНОГО ПОИСКА

Оформление заявок на нужных персонажей

6.1. Вы можете написать одну или более заявок на нужных персонажей, оформив их в соответствии с шаблоном.
6.2. Одна заявка - на одного персонажа. Вы можете искать сразу всю группу, только если напишете заявку на каждого ее участника. Одна на всех - не допускается.
6.3. Одна заявка не может содержать больше одного крупного гифа или изображения, не спрятанного под спойлер.
6.4. Минимальный объем текста в поле "04. Ваши отношения:" - 10 строк.

Исправить уже написанные заявки в соответствии с правилами - нужно. Время - до 22.09. Все не исправленные заявки в воскресенье будут перенесены в архив.

0

12

The Norwegian LAMININE https://healthevolutionproject.com?p=B1Baj7FSI are 4 times more affordable, as Laminine by LPGN

0

13

The Norwegian LAMININE https://healthevolutionproject.com?p=B1Baj7FSI are 4 times more affordable, as Laminine by LPGN

0

14

The Norwegian LAMININE https://healthevolutionproject.com?p=B1Baj7FSI are 4 times more affordable, as Laminine by LPGN

0

15

The Norwegian LAMININE https://healthevolutionproject.com?p=B1Baj7FSI are 4 times more affordable, as Laminine by LPGN

0


Вы здесь » [Korean] Happy Dorm » ✪ гостевая » в активном поиске


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно